НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Заря" начала сбор с победы ###

"Заря" свой первый тренировочный сбор проводит в Евпатории. В понедельник луганчане сыграли и первый спарринг.

15 січня 2007, 23:44

Под предводительством нового главного тренера Александра Косевича 15-я команда элиты встретилась с девятым коллективом первой лиги - ФК "ИгроСервис". И надо сказать, что так называемый дебют новому наставнику удался. "Заря" победила со счетом 3:1.

Луганчане очень резво начали поединок и уже к шестой минуте вели - 2:0, дублем отметился Онищенко. Постепенно младшие по рангу выровняли игру, и под занавес первого тайма Морозов сумел сквитать один мяч.

Второй тайм прошел практически в равной борьбе, где обе команды могли забить, но сделать это удалось только футболистам "Зари". За пять минут до окончания поединка результативным ударом отметился Лисовой.

Луганчане выступали в таком составе: Козаченко (Богдан, 46), Ивоссо (Ховбоша, 46), Малыгин (Кременчуцкий, 46), Храмцов (Ардальянов, 46), Шопин (Ткачев, 46), Каменюка, Ткаченко (Симинин, 46), Канюк (Шупик, 46), Косилов, Онищенко, Пищур (Лисовой, 46).