НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря не смогла вырвать победу в матче с Рухом: смотреть видео голов ###

"Рух" и "Заря" на "Львов Арене" не выявили победителя в своем матче 7-го тура УПЛ.

Гости лучше провели первую половину сегодняшнего поединка, но свои моменты так и не реализовали. "Руху" же для гола хватило одного провала в обороне луганчан - на 37-й минуте Вернидуб махнул ногой мимо мяча, чем тут же воспользовался Борячук, убежавший к штрафной и мощнейшим выстрелом попавший в левый угол.

Вторая половина встречи началась с активных действий обоих соперников. Команды долгое время отвечали атакой на атаку, а когда темп игры чуть упал, "Заря" смогла забить свой гол. Вернидуб исправился за ошибку первого тайма, забросив мяч на ход Аллахьяру, а иранец убежал от защитников и реализовал выход один на один.

Концовка этого матча должна была остаться за подопечными Скрипника, однако победу для "Зари" не смог вырвать Шахаб. На 87-й минуте форвард вышел один на один, убрал голкипера и пробил мимо пустых ворот. В результате - ничья 1:1.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 7-й тур.

"Рух" - "Заря" 1:1 (1:0)
Голы: Борячук, 37 (1 : 0)- Сайядманеш, 74 (1 : 1)
"Рух": Панькив- Белый- Роман Вит. (Гагун, 46)- Карасюк- Федорчук- Притула (Кухарук, 70- Сыч А., 90)- Мысык- Мартынюк- Климчук- Бойчук Б. (Кондраков, 80)- Борячук (Кузык, 80)
"Заря": Мацапура- Вернидуб- Жуниор Рейс- Имереков (Овусу Р., 72)- Булеца- Хомченовский- Назарина (Цвек, 25)- Кочергин В.- Кабаев- Сайядманеш- Гладкий (Шахаб, 72)
Предупреждения: Мартынюк, 38- Федорчук, 39- Панькив, 62- Мысык, 90 - Вернидуб, 32- Цвек, 63- Жуниор Рейс, 89

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица