НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря не удержала победу над словенцами ###

Команда Юрия Вернидуба провела контрольный поединок против словенского клуба НК Целе.

Галюза стал автором второго мяча Зари, фото Алексей Ковалев, Football.ua
Галюза стал автором второго мяча Зари, фото Алексей Ковалев, Football.ua24 червня 2013, 22:15
Первый тайм завершился вничью — счет во встрече на 30-й минуте открыла словенская команда, однако, под занавес первой 45-минутки Заре удалось восстановить паритет. Гол на счету Максима Малышева.
Уже на 49-й минуте после точного удара Ильи Галюзы счет в матче стал 2:1 в пользу Зари, но и на этот раз черно-белые позволили сопернику сравнять счет, за десять минут до конца игры
Заря — Целе 2:2
Голы: Малышев, ?, Галюза, 49 — ?, ?, 80
Заря (первый тайм): Полтавцев, Ярмаш, Белый, Игнатьевич, Жичиков, Малышев, Ференчак, Худзик, Любенович, Петряк, Идахор
Заря (второй тайм): Постранский, Вернидуб, Шунич, Чайковский, Гордиенко, Грицай, Галюза, Липартия, Хомченовский, Данило, Боли