НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря обыграла аматоров из ФК Скорук ###

В первом контрольном поединке Заря оказалась сильнее ФК Скорук.

Виктор Скрипник впервые увидел своих новых подопечных в деле, фото ФК Заря
Виктор Скрипник впервые увидел своих новых подопечных в деле, фото ФК Заря24 червня 2019, 17:09

Свой первый спарринг во время подготовки к новому сезону Заря провела против аматорского Скорука из Токмаковки и одержала победу.

Поскольку 24 июня Заря запланировала сразу два контрольных матча, в первом поединке Виктор Скрипник выпустил на поле условно "второй" состав.

Матч проходил при игровом преимуществе команды УПЛ, которая забила аматорам по мячу в каждом из таймов. На 17-й минуте отличился Егор Шалфеев, а 62-й Ицуки Урата установил окончательный счет матча.

В 18:00 "первая" команда Зари проведет контрольный поединок против новичка УПЛ СК Днепр-1.

Заря — Скорук 2:0

Голы: Шалфеев, 17, Урата, 62.

Заря: Махарадзе (Мацапура, 46), Литвин, Чечер, Повалий, Каменюка, Загоруйко, Сухарь, Урата, Шалфеев, Алефиренко, Иванович.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.