НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря обыграла бывшую команду Гавранчича, Нинковича и Коларова ###

Заря одержала третью кряду победу на предсезонных сборах в Словении, одолев Чукарички — 3:1.

Фото ФК Заря
Фото ФК Заря09 липня 2018, 20:59

В третьем контрольном поединке на сборах в Словении Заря встретилась с сербским Чукарички. По итогам прошлого чемпионата Сербии Чукарички заняли шестое место, ранее цвета команды защищали бывшие киевские динамовцы Горан Гавранчич и Милош Нинкович, а также один из лидеров нынешней сборной Сербии и Ромы Александар Коларов.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, но практически без моментов. Лишь после того, как Кочергин с передачи Хомченовского открыл счет, сербы активизировались и на 44-й минуте сравняли счет с пенальти, назначенного за фол Опанасенко.

Впрочем, в начале второго тайма луганчане вновь вышли вперед: стремительная контратака закончилась ударом Караваева в штангу и добиванием Кочергина. На этом футболисты Зари не остановились, и на 77-й минуте трехходовка Харатин – Гордиенко – Тымчик завершилась еще одним голом – 3:1.

Заря: Луис Фелипе (Чуваев, 46), Силас (Гордиенко, 46), Арвеладзе (Тымчик, 65), Чеберко (Литвин, 65), Караваев (Эль-Буаззати, 65), Хомченовский (Шалфеев, 65), Кочергин (Каменюка, 65), Опанасенко (Фаупала, 65), Прийма (Харатин, 46), Сваток (Силва, 65), Вернидуб (Чечер, 65).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.