НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря обыгрывает Металлург Д в товарищеском матче ###

Чтобы заполнить паузу, связанную с играми сборных, два клуба Премьер-лиги решили скатать между собой товарняк.

фото metallurg.donetsk.ua
фото metallurg.donetsk.ua08 вересня 2012, 19:14
Матч проходил без забитых голов, пока на 89 минуте Сергей Ференчак не забил единственный и победный гол луганчан.Металлург Д – Заря 0:1Гол: Ференчак, 89Металлург (1-й тайм): Бандура, Морозюк, Барановский, Чечер, Воловик, Лазич, Прийма, Грищенко, Голайдо, Иванко, ТраореМеталлург (2-й тайм): Мусиенко, Дегтярев, Барановский, Билоус, Трояновский, Мамутов, Прийма (Р. Данило, 68), Грищенко, Голайдо, Иванко, МоначеллоЗаря (1-й тайм): Козаченко, Чайковский, Аддо, Белый, Игнатьевич, Грицай, Галюза, Липартия, Данило, Хомченовский, ИдахорЗаря (2-й тайм): Козаченко, Белый, Липартия (Силюк, 60), Олейник, Ярмаш, Коротецкий, Ференчак, Каменюка, Худзик, Майкон, Родич