НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Видеофрагменты матча 1-го тура чемпионата Украины Заря — Металлист

Кристиан Вильягра, lenta-ua.net
Кристиан Вильягра, lenta-ua.net28 липня 2014, 01:18

Обзор матча

prosport.tsn.ua

Пенальти в матче с Волынью стал для уже пятым кряду, который луганская Заря не смогла реализовать.

Джаба Липартия, Football.ua
Джаба Липартия, Football.ua24 квітня 2016, 16:00

Начались неудачная серия для луганчан в матче 18-го тура чемпионата Украины против Черноморца – тогда не забил Филипп Будковский, но команда в результате все равно победила 4:0.

Далее были промахи Желько Любеновича в 20-м туре с Карпатами (4:1), Паулиньо – в четвертьфинале Кубка Украины против Волыни (5:0) и Никиты Каменюки в полуфинале того же турнира против Днепра (0:1).

Сегодня в матче с Волынью Джаба Липартия заработал пенальти, который сам же и взялся пробивать. Однако вратарь Волыни Виталий Недилько парировал выстрел и довел эту неутешительную для Зари серию до 5 матчей.

Встреча завершилась со счетом 1:1 – на гол нападающего Волыни Анатолия Диденко Заря ответила точным

Заря - Металлист 1:2. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева

Послематчевая пресс-конференция главного тренера харьковского "Металлиста" Игоря Рахаева:

- Первые игры всегда получаются скомканными. Мы еще не набрали ритм, не почувствовали старта чемпионата. "Заря" играла в Лиге Европы, а для нас же это был первый матч. Наверное поэтому мы немного смазали вторую половину второго тайма.

Хочется сказать спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать. Сегодня наша команда показала характер. Не устану повторять, что горжусь своими футболистами.

- Насколько серьезна травма Юссуфа?

- Это была не травма, а судорога.

- Скажите пару слов о дебюте Дениса Кулакова.- Он хорошо себя проявил на сборах. Сегодня забил гол.

Заря — Металлург Бекабад — 2:2. Видео голов и обзор матча ФК Заря Луганск

Луганская «Заря» в очередном товарищеском матче сыграла вничью с «Металлургом» из Узбекистана (2:2).

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Зоря»— «Металург»(Бекабад) — 2:2Голы: Алефиренко, 89, Абдулоев, 90 — ?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Заря - Мольде 1:1. Послематчевая пресс-конференция Тор Уле Скуллеруда

Главный тренер "Мольде" Тор Уле Скуллеруд прокомментировал матч квалификации ЛЕ с луганской "Зарей" (1:1).

"Мы очень счастливы, что забили гол в самом конце матча. Это был важный для нас гол. Считаю, что ничья это благоприятный результат для обеих команд. Я доволен первым таймом, потому что в этой половине игры наша команда владела преимуществом".

"Когда "Заря" забила гол, мы пошли вперед. Были произведены определенные замены, которые и помогли нам сравнять счет", - сказал Скуллеруд.

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб прокомментировал матч его команды против Металлиста, который завершился со счетом 1:3 в пользу харьковчан.

- Хорошая игра, хороший соперник. Ясно, что Металлист сильнее во многих компонентах, команда, которая борется за попадание в Лигу Чемпионов. Я думаю, что они в этой борьбе уже не упустят тот шанс, который у них есть. Ну а если в общем по игре, то первый тайм довольно неплохой получился. У них момент был, и у нас были момент. Обидно такие мячи пропускать. А мы там, где могли забить, не доиграли до конца. Не может быть такого, чтобы мяч катался по линии вратарской, и некому было замыкать. Второй тайм вышли, вроде бы сравняли счет, я думал, наоборот добавим.

В товарищеской встрече подопечные Юрия Вернидуба со счётом 1:0 справились с запорожским Металлургом.

Максим Слюсар, фото vk.com
Максим Слюсар, фото vk.com06 вересня 2014, 20:36

Как отмечает официальный сайт Зари, счёт в матче был открыт уже на пятой минуте встречи. Максим Слюсар воспользовался ошибкой Металлурга в защите: игрок вышел один на один с голкипером соперника и отправил мяч в ворота.

Металлург З — Заря 0:1Гол: Слюсар, 5

Заря: Сантини (Полтавцев, 46), Пилявский (Бородай, 46), Белый (Шершень, 60), Игнатьевич (Сухаров, 46), Ярмаш, Грицай, Чайковский, Липартия, Худзик, Каменюка (Квашук, 46), Слюсар (Луканов, 46)

Вашему вниманию онлайн видеотрансляция товарищеского матча.

фото заря луганск
фото заря луганск09 лютого 2022, 09:32

Луганская Заря продолжает подготовку к возобновлению розыгрыша УПЛ. В рамках очередного товарищеского матча "черно-белые" встретятся с Металлургом из узбекского города Бекабад.

Встреча начнется в 10:30 по киевскому времени.

Ранее Заря объявила полный список спарринг-партнеров на втором тренировочном сборе.

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов товарищеского поединка.

Заря — Металлург Бекабад
Заря — Металлург Бекабад09 лютого 2022, 16:54

В товарищеском поединке, который прошел в рамках подготовки к возобновлению сезона в УПЛ, луганская Заря сыграла вничью с Металлургом Бекабад.

Подопечные Виктора Скрипника уступали сопернику в два мяча, однако буквально перед финальным свистком сумели перевернуть ход противостояния благодаря голам на 89-й и 90-й минутах и добыть ничейный результат.

Голы: Боли 48 - Соса 21, Хавьер 51 (пен.), Соса 71

"Заря": Сантини, Хомченовский, Грицай, Любенович, Игнатьевич, Ярмаш, Вернидуб, Шунич, Данило (Боли 46), Худзик (Идахор 75), Галюза (Иг. Белый 66)

"Металлист": Горяинов, Девич, Гуйе, Марлос, Бланко (Виллиан 65), Пшеничных, Соса (Кристальдо 75), Хавьер, Эдмар (Торрес 83), Березовчук, Вильягра

Предупреждения: Грицай 23, Худзик 31 - Марлос 7

Перед матчем с "Зарей" "Металлист" отделяли семь очков от исторического серебра и возможности попробовать свои силы в главном клубном турнире Европы.

Несмотря на все проблемы своего соперника по матчу 14-го тура, футболисты «Зари» в предматчевых интервью гарантировали, что они с максимальной ответственностью подойдут к игре, и никакой недооценки «металлургов» с их сторону не будет. В пользу этого говорил и состав луганчан, который был практически оптимальным, разве что не было приболевшего Андрея Пилявского. Анатолий Чанцев же в котором матче подряд дает дорого молодым, причем едва ли не в каждом туре кто-либо из вышедших на поле в футболке «Металлурга» является дебютантом Премьер-лиги, и в игре против «Зари» им стал 20-тилетний защитник Евгений Идзевский.Должный настрой луганчан очень быстро отразился на табло. На 5-й минуте Гречишкин длинной передачей нашел на правом фланге Караваева, тот на скорости ворвался в штрафную,

Два гола Фернандеша решили исход поединка в Донецке в пользу Металлурга. Видео голов вашему вниманию.

Заря — Металлург Д 0:2
24 квітня 2011, 18:08

Голы: Фернандеш, 54 (с пенальти), 71

Страницы: Развернуть